Lidine

SP PRODUCTION

942 013 970

En activitéSociété à responsabilité limitée (sans autre indication)
Adresse
2 RUE PAUL BELLAMY, 44000 NANTES
Activité
Autres activités récréatives et de loisirs
Effectif
Effectif non renseigné
Création
13/03/2025
Dirigeants
Alexandre Marie Jacques Henry MAZIER de MONTBRILLANT, Sixte François Marie Armelle ROUSSELIN

Création

13/03/2025

il y a 1 an

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

1 000,00 €

Établissements actifs

2

Identité de SP PRODUCTION

SIREN
942 013 970
SIRET du siège
942 013 970 00010
TVA intracommunautaire
FR78942013970vérifier (VIES)
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Date de création
13/03/2025
Capital social
1 000,00 €
Durée de la société
99 ans
Adresse du siège
2 RUE PAUL BELLAMY, 44000 NANTES

Activité de SP PRODUCTION

Activité (NAF/APE)
Autres activités récréatives et de loisirs (9329Z)
Domaine
Arts, spectacles et activités récréatives
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
2
Clôture de l’exercice
30 septembre
Objet social
La prestation, l'organisation ou la sous-traitance d'animations privées, publiques ou associatives pourtout évènement, spectacle, fête, salon, foire, mariage, séminaire, convention, animation DJ, diffusion demusique ; L'achat, la vente et la location de tout matériel et accessoires, notamment de matériel de sonorisatio…tout lire

La prestation, l'organisation ou la sous-traitance d'animations privées, publiques ou associatives pourtout évènement, spectacle, fête, salon, foire, mariage, séminaire, convention, animation DJ, diffusion demusique ; L'achat, la vente et la location de tout matériel et accessoires, notamment de matériel de sonorisation, d'éclairage, de vidéo, d'audio-visuel, de mobilier de réception, de jeux, de déguisements et vêtements de cérémonie, et plus généralement tout type de matériel en lien avec les activités énoncées ci-dessus ; L'acquisition, la location, dans le cadre d'activités évènementielles, et la vente de véhicules de collection ; La souscription, l'acquisition et la gestion de tous titres de participations dans des sociétés exerçant une des activités ci-dessus, l'administration, le contrôle et la gestion de ces prises de participation ; Toutes prestations de services au profit des sociétés ou groupements dans lesquels elle détiendra une participation; Et plus généralement, toutes opérations industrielles, commerciales et financières, mobilières et immobilières pouvant se rattacher directement ou indirectement à l'objet social et à tous objets similaires ou connexes pouvant favoriser son extension ou son développement.

Localisation de SP PRODUCTION

Adresse géolocalisée
2 RUE PAUL BELLAMY, 44000 NANTES
Début d’activité au siège
13/03/2025
2 RUE PAUL BELLAMY, 44000 NANTESItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Annonces légales (BODACC)

Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.

  • 27/03/2025CréationsAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de Nantesl’annonce

Dirigeants et représentants de SP PRODUCTION

Gérant
Alexandre MAZIER de MONTBRILLANT24 ans — né(e) en novembre 20011 autre société
Gérant
Sixte ROUSSELIN26 ans — né(e) en novembre 19994 autres sociétés

Cartographie de SP PRODUCTION

10 sociétés reliées à SP PRODUCTION par 4 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SP PRODUCTION ?

Adresse
2 RUE PAUL BELLAMY, 44000 NANTES — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SP PRODUCTION ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SP PRODUCTION

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SP PRODUCTION ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (2 actifs)

Siège
942 013 970 00010— 2 RUE PAUL BELLAMY, 44000 NANTESavis de situation
Établissement
942 013 970 00028— 7 RUE LA FAYETTE, 44000 NANTESavis de situation

Le même métier en Loire-Atlantique

Autres activités récréatives et de loisirs · toutes les entreprises en Loire-Atlantique

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SP PRODUCTION ?

SP PRODUCTION est identifiée par le SIREN 942 013 970, le SIRET de siège 942 013 970 00010 et le numéro de TVA intracommunautaire FR78942013970. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SP PRODUCTION ?

Le siège social de SP PRODUCTION est situé 2 RUE PAUL BELLAMY, 44000 NANTES. L’entreprise compte 2 établissements actifs.

Qui dirige SP PRODUCTION ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : Alexandre Marie Jacques Henry MAZIER de MONTBRILLANT, Sixte François Marie Armelle ROUSSELIN.

SP PRODUCTION est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SP PRODUCTION est toujours immatriculée et en activité, depuis le 13/03/2025.

Quel est l’effectif de SP PRODUCTION ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SP PRODUCTION pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro