GAMMA CONSEILS
951 320 977
- Adresse
- 2 RUE GERARD ROSEMONDE, 29850 GOUESNOU
- Activité
- Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 29/03/2023
- Dirigeant
- Pascal Farange
Création
29/03/2023
il y a 3 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de GAMMA CONSEILS
- SIREN
- 951 320 977
- SIRET du siège
- 951 320 977 00014
- TVA intracommunautaire
- FR37951320977vérifier (VIES)
- Forme juridique
- SAS, société par actions simplifiée
- Date de création
- 29/03/2023
- Adresse du siège
- 2 RUE GERARD ROSEMONDE, 29850 GOUESNOU
Activité de GAMMA CONSEILS
- Activité (NAF/APE)
- Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion (7022Z)
- Domaine
- Activités spécialisées, scientifiques et techniques
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Catégorie
- PME — petite ou moyenne entreprise
Labels, certifications et appartenances
Issus des listes publiques des administrations compétentes (INSEE, ADEME, ministère du Travail, ministère de la Culture, Agence Bio, DGAL, FINESS, Marché de l’inclusion, Conseil national des barreaux), mises à jour chaque jour.
- Convention collectiveAu moins une convention déclarée
Convention collective — IDCC 1486
Localisation de GAMMA CONSEILS
- Adresse géolocalisée
- 2 RUE GERARD ROSEMONDE, 29850 GOUESNOU
- Début d’activité au siège
- 29/03/2023
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Annonces légales (BODACC)
Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.
- 20/10/2026Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de brestl’annonce
- 02/12/2025Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de brestl’annonce
Derniers comptes annuels déposés au greffe : 20/10/2026.
Dirigeants et représentants de GAMMA CONSEILS
- Président
- Pascal Farange45 ans — né(e) en février 19814 autres sociétés
Cartographie de GAMMA CONSEILS
18 sociétés reliées à GAMMA CONSEILS par 13 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- Pascal Farange — FARANGE MF, GAMMA FINANCES, HOME CONCEPT, SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE FARANGE ONE
- MICHEL FARANGE — FARANGE MF, HOME CONCEPT, SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE FARANGE ONE
- DOMINIQUE FARANGE — FARANGE MF, SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE FARANGE ONE
- FRANCOISE FECAMP — FARANGE MF, HOME CONCEPT FRANCE, SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE FARANGE ONE
- NICOLAS CABRIDAIN — HOME CONCEPT, LES HAUTS DE NOISY
- GILLES CABRIDAIN — HOME CONCEPT, HOME CONCEPT FRANCE, HOME CONCEPT L'HAY LES ROSES, LES HAUTS DE NOISY
- SYLVIE CAUET — HOME CONCEPT, HOME CONCEPT FRANCE
- MARIE COIFFARD — HOME CONCEPT, HOME CONCEPT FRANCE, HOME CONCEPT L'HAY LES ROSES, HOME CONCEPT RESIDENCES 94
- FRANCOIS GOUNELLE — FAMILIE, HOME CONCEPT, HOME CONCEPT FRANCE, MAGALI
- BENOIT LEONARD DE JUVIGNY — ALPHAVALUE, HOME CONCEPT, SCI JUVIGNY-TOULON
- MARC MIDLER — HOME CONCEPT, HOME CONCEPT FRANCE
- CHRISTOPHE GALLET — DOLCEVITA SOLUTIONS, FET INVESTISSEMENTS, HOME CONCEPT, Les Nouvelles Générations
- CECILE LERUSTE — AUDIVERUS, ETABLISSEMENT D ENSEIGNEMENT SUPERIEUR CONSULAIRE HAUTES ETUDES COMMERCIALES DE PARIS, ETABLISSEMENT D'ENSEIGNEMENT SUPERIEUR CONSULAIRE ESCP EUROPE, HOME CONCEPT
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter GAMMA CONSEILS ?
- Adresse
- 2 RUE GERARD ROSEMONDE, 29850 GOUESNOU — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez GAMMA CONSEILS ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur GAMMA CONSEILS
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec GAMMA CONSEILS ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Finistère
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion · toutes les entreprises en Finistère
Ailleurs en France
- PRICEWATERHOUSECOOPERS ADVISORYNEUILLY-SUR-SEINE · 2 000 à 4 999 salariés
- ERNST ET YOUNG ADVISORYCOURBEVOIE · 2 000 à 4 999 salariés
- ADP GSI FRANCENANTERRE · 2 000 à 4 999 salariés
- RGIS SPECIALISTES EN INVENTAIRE SARLMALAKOFF · 2 000 à 4 999 salariés
- KPMG ADVISORYPUTEAUX · 2 000 à 4 999 salariés
- THE BOSTON CONSULTING GROUP ET CIEPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- GIE AXAPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- TEXA SERVICESPUTEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- BPO ISPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- DELOITTE CONSEILPUTEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- SIA PARTNERSPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- SCALIAN OPTOULOUSE · 1 000 à 1 999 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de GAMMA CONSEILS ?
GAMMA CONSEILS est identifiée par le SIREN 951 320 977, le SIRET de siège 951 320 977 00014 et le numéro de TVA intracommunautaire FR37951320977. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de GAMMA CONSEILS ?
Le siège social de GAMMA CONSEILS est situé 2 RUE GERARD ROSEMONDE, 29850 GOUESNOU.
Qui dirige GAMMA CONSEILS ?
1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : Pascal Farange.
GAMMA CONSEILS est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, GAMMA CONSEILS est toujours immatriculée et en activité, depuis le 29/03/2023.
Quel est l’effectif de GAMMA CONSEILS ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de GAMMA CONSEILS pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.