Lidine

NAUTILUS DISCOVERY

951 531 458

En activitéSAS, société par actions simplifiée
Adresse
14 RUE DU PETIT FOUR, 06600 ANTIBES
Activité
Intermédiaires spécialisés dans le commerce d'autres produits spécifiques
Effectif
Effectif non renseigné
Création
22/03/2023
Dirigeants
Jana Charlotte BRUHN, Thomas Peter TRAUTMANN

Création

22/03/2023

il y a 3 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de NAUTILUS DISCOVERY

SIREN
951 531 458
SIRET du siège
951 531 458 00010
TVA intracommunautaire
FR10951531458vérifier (VIES)
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Date de création
22/03/2023
Adresse du siège
14 RUE DU PETIT FOUR, 06600 ANTIBES

Activité de NAUTILUS DISCOVERY

Activité (NAF/APE)
Intermédiaires spécialisés dans le commerce d'autres produits spécifiques (4618Z)
Domaine
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de NAUTILUS DISCOVERY

Adresse géolocalisée
14 RUE DU PETIT FOUR, 06600 ANTIBES
Début d’activité au siège
22/03/2023
14 RUE DU PETIT FOUR, 06600 ANTIBESItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Annonces légales (BODACC)

Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.

  • 18/08/2025Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce d'antibesl’annonce
  • 09/02/2025Modifications diversesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce d'Antibesl’annonce

Derniers comptes annuels déposés au greffe : 18/08/2025.

Dirigeants et représentants de NAUTILUS DISCOVERY

Directeur général
Jana BRUHN49 ans — né(e) en août 1977
Président
Thomas TRAUTMANN50 ans — né(e) en avril 19761 autre société

Cartographie de NAUTILUS DISCOVERY

6 sociétés reliées à NAUTILUS DISCOVERY par 3 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

NAUTILUS DISCOVERYNAUTILUS DISCOVE…Thomas TRAUTMANNThomas TRAUTMANNCYLADCYLADSEBASTIEN CailliauSEBASTIEN Cailli…ALEXANDRE VAN DEN BERGALEXANDRE VAN DE…CYLAD INVESTCYLAD INVESTSCI LE SARDINONSCI LE SARDINONFLASAFLASASCI EPICURESCI EPICUREVAN DEN BERG ALEXANDRE FRANCKVAN DEN BERG ALE…

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter NAUTILUS DISCOVERY ?

Adresse
14 RUE DU PETIT FOUR, 06600 ANTIBES — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez NAUTILUS DISCOVERY ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur NAUTILUS DISCOVERY

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec NAUTILUS DISCOVERY ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Découvrez les entreprises du même secteur

Intermédiaires spécialisés dans le commerce d'autres produits spécifiques

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de NAUTILUS DISCOVERY ?

NAUTILUS DISCOVERY est identifiée par le SIREN 951 531 458, le SIRET de siège 951 531 458 00010 et le numéro de TVA intracommunautaire FR10951531458. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de NAUTILUS DISCOVERY ?

Le siège social de NAUTILUS DISCOVERY est situé 14 RUE DU PETIT FOUR, 06600 ANTIBES.

Qui dirige NAUTILUS DISCOVERY ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : Jana Charlotte BRUHN, Thomas Peter TRAUTMANN.

NAUTILUS DISCOVERY est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, NAUTILUS DISCOVERY est toujours immatriculée et en activité, depuis le 22/03/2023.

Quel est l’effectif de NAUTILUS DISCOVERY ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de NAUTILUS DISCOVERY pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro