SCI COURALOG
953 545 498
- Adresse
- 7 CHEMIN DU GAREIZIN, 69340 FRANCHEVILLE
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 27/04/2023
- Dirigeants
- Gérald Marie Joseph FOUGERAT, Jacques Marie René Lucien GAUCHERet 3 autres
Création
27/04/2023
il y a 3 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI COURALOG
- SIREN
- 953 545 498
- SIRET du siège
- 953 545 498 00016
- TVA intracommunautaire
- FR00953545498vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 27/04/2023
- Adresse du siège
- 7 CHEMIN DU GAREIZIN, 69340 FRANCHEVILLE
Activité de SCI COURALOG
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Catégorie
- ETI — entreprise de taille intermédiaire
Localisation de SCI COURALOG
- Adresse géolocalisée
- 7 CHEMIN DU GAREIZIN, 69340 FRANCHEVILLE
- Début d’activité au siège
- 27/04/2023
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI COURALOG
- Gérant
- Gérald FOUGERAT79 ans — né(e) en août 19473 autres sociétés
- Gérant
- Jacques GAUCHER77 ans — né(e) en avril 19496 autres sociétés
- Gérant
- André ORGIAZZI83 ans — né(e) en novembre 19424 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- GROUPE ACPPA2 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE CHRISTILOG1 autre société
Cartographie de SCI COURALOG
22 sociétés reliées à SCI COURALOG par 11 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- Gérald FOUGERAT — SCI CHRISTILOG, SCI DE L'ADRET, SCI HIPPOLOG
- Jacques GAUCHER — SCI BELLEGAR, SCI CHRISTILOG, SCI HIPPOLOG, SCI LE MARAIS, SCI VILLEBEL, SCI VILLEFRANS
- André ORGIAZZI — AUTOVOISIN, CONCORD TELECOM, SCI HIPPOLOG, SCI THALASSA
- PHILIPPE GAUCHER — AUTOCARS DU PAYS LODEVOIS, BEL AIR, EUROP'TOURS, FAURONALP SASSENAGE
- JEAN-SYLVAIN GAUCHER — 74, JSG CONSULTING, LA PERRALIERE, SCI LES CHASSAGNES
- GREGOIRE FOUGERAT — FOUGERAT Gregoire Charles Albert, PERAT, SCI DE L'ADRET
- GILLES BOUCHIER — AUTOVOISIN, CONCORD TELECOM, SC 52 BOURGOGNE, TALLEYRAND GROUPE
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI COURALOG ?
- Adresse
- 7 CHEMIN DU GAREIZIN, 69340 FRANCHEVILLE — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI COURALOG ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI COURALOG
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI COURALOG ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Rhône
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Rhône
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI COURALOG ?
SCI COURALOG est identifiée par le SIREN 953 545 498, le SIRET de siège 953 545 498 00016 et le numéro de TVA intracommunautaire FR00953545498. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI COURALOG ?
Le siège social de SCI COURALOG est situé 7 CHEMIN DU GAREIZIN, 69340 FRANCHEVILLE.
Qui dirige SCI COURALOG ?
5 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : Gérald Marie Joseph FOUGERAT, Jacques Marie René Lucien GAUCHER, André Marie Etienne ORGIAZZI, GROUPE ACPPA, SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE CHRISTILOG.
SCI COURALOG est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI COURALOG est toujours immatriculée et en activité, depuis le 27/04/2023.
Quel est l’effectif de SCI COURALOG ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme entreprise de taille intermédiaire (ETI).
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI COURALOG pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.