Lidine

29 JAURES

979 110 277

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
25 B RUE REPUBLIQUE, 94220 CHARENTON LE PONT
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
04/09/2023
Dirigeants
Paul Joseph Jacques ZAOUI, Johanna Denise Esther ZENOUDA

Création

04/09/2023

il y a 3 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

1 000,00 €

Établissements actifs

1

Identité de 29 JAURES

SIREN
979 110 277
SIRET du siège
979 110 277 00014
TVA intracommunautaire
FR26979110277vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
04/09/2023
Capital social
1 000,00 €
Durée de la société
99 ans
Adresse du siège
25 B RUE REPUBLIQUE, 94220 CHARENTON LE PONT

Activité de 29 JAURES

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Objet social
La propriété, la gestion et plus généralement l'exploitation par bail, location ou tout autre forme d'un bien immobilier que la société se propose d'acquérir et toutes opérations financières, mobilières ou immobilières de caractère purement civil et se rattachant à l'objet social

Documents officiels

Dirigeants et représentants de 29 JAURES

Associé indéfiniment responsable
Paul ZAOUI45 ans — né(e) en août 19818 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
Johanna ZENOUDA41 ans — né(e) en août 19853 autres sociétés

Cartographie de 29 JAURES

19 sociétés reliées à 29 JAURES par 14 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

29 JAURES29 JAURESPaul ZAOUIPaul ZAOUIJohanna ZENOUDAJohanna ZENOUDAABDPABDPCAMEDCAMEDCLZCLZOPHTABAYEUXOPHTABAYEUXOPHTACAENOPHTACAENPADPADPZ CONSULTINGPZ CONSULTINGRNC FINANCESRNC FINANCESPJJALHcabPJJALHcabSCI PJ.JALHSCI PJ.JALHTASTY FOODTASTY FOODDIDIER ZAOUIDIDIER ZAOUIANTOINE ZAOUIANTOINE ZAOUIBRIGITTE ZERBIBBRIGITTE ZERBIBJOELLE CATANJOELLE CATANPHILIPPE ZENOUDAPHILIPPE ZENOUDAHANNAH ZENOUDAHANNAH ZENOUDAAUDREY ZENOUDAAUDREY ZENOUDALAURA ZENOUDALAURA ZENOUDAANTHONY CohenANTHONY CohenRONNIE MeyersohnRONNIE MeyersohnTHIERRY LEVYTHIERRY LEVYISABELLE VIELPEAUISABELLE VIELPEAUADC INVESTADC INVESTALC OPTIQUEALC OPTIQUEC2L OPHTASANTEC2L OPHTASANTEFONCIERE XIIFONCIERE XIIGTL12GTL12SCI COHEN & LEVYSCI COHEN & LEVYAGADAAGADAATHENA DU SUDATHENA DU SUD

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter 29 JAURES ?

Adresse
25 B RUE REPUBLIQUE, 94220 CHARENTON LE PONT
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez 29 JAURES ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur 29 JAURES

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec 29 JAURES ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Val-de-Marne

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Val-de-Marne

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de 29 JAURES ?

29 JAURES est identifiée par le SIREN 979 110 277, le SIRET de siège 979 110 277 00014 et le numéro de TVA intracommunautaire FR26979110277. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de 29 JAURES ?

Le siège social de 29 JAURES est situé 25 B RUE REPUBLIQUE, 94220 CHARENTON LE PONT.

Qui dirige 29 JAURES ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : Paul Joseph Jacques ZAOUI, Johanna Denise Esther ZENOUDA.

29 JAURES est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, 29 JAURES est toujours immatriculée et en activité, depuis le 04/09/2023.

Quel est l’effectif de 29 JAURES ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de 29 JAURES pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro