Lidine

SC TOLEDA

982 328 973

En activitéAutre société civile
Adresse
1 RUE PAUL DELAROCHE, 75016 PARIS
Activité
Supports juridiques de gestion de patrimoine immobilier
Effectif
Effectif non renseigné
Création
05/12/2023
Dirigeants
OLIVIA BIRENE, OLIVIER TOLEDANO

Création

05/12/2023

il y a 2 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

100,00 €

Établissements actifs

1

Identité de SC TOLEDA

SIREN
982 328 973
SIRET du siège
982 328 973 00010
TVA intracommunautaire
FR55982328973vérifier (VIES)
Forme juridique
Autre société civile
Date de création
05/12/2023
Capital social
100,00 €
Durée de la société
99 ans
Adresse du siège
1 RUE PAUL DELAROCHE, 75016 PARIS

Activité de SC TOLEDA

Activité (NAF/APE)
Supports juridiques de gestion de patrimoine immobilier (6832B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise
Objet social
La gestion d'un patrimoine familial et l'organisation de la transmission de ce patrimoine au sein de la famille en prévenant les inconvénients et lourdeurs d'une indivision; L'acquisition, la propriété directe ou indirecte, l'échange ainsi que la location, l'administration et la gérance de tous biens immobiliers, mobil…tout lire

La gestion d'un patrimoine familial et l'organisation de la transmission de ce patrimoine au sein de la famille en prévenant les inconvénients et lourdeurs d'une indivision; L'acquisition, la propriété directe ou indirecte, l'échange ainsi que la location, l'administration et la gérance de tous biens immobiliers, mobiliers, créances et placements tels que les valeurs mobilières, les titres, de participation ou de placement, les droits sociaux, les contrats de capitalisation, et autres produits financiers portant intérêts ;

Localisation de SC TOLEDA

Adresse géolocalisée
1 RUE PAUL DELAROCHE, 75016 PARIS
Début d’activité au siège
05/12/2023
1 RUE PAUL DELAROCHE, 75016 PARISItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SC TOLEDA

Associé indéfiniment responsable
OLIVIA BIRENE41 ans — né(e) en mai 19856 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
OLIVIER TOLEDANO47 ans — né(e) en mars 197932 autres sociétés

Cartographie de SC TOLEDA

21 sociétés reliées à SC TOLEDA par 12 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

SC TOLEDASC TOLEDAOLIVIA BIRENEOLIVIA BIRENEOLIVIER TOLEDANOOLIVIER TOLEDANO15TRONCHET15TRONCHETBATAUSYBATAUSYLANARALANARAOOTOLEDANOOOTOLEDANOROJONOROJONOTEAM INVESTTEAM INVEST76CURIAL76CURIALA. CARREL MONTREUIL ACMA. CARREL MONTRE…COMPAGNIE IMMOBILIERE DE L'EPEECOMPAGNIE IMMOBI…ERAGERAGFINANCIERE DE L'EPEEFINANCIERE DE L'…FINANCIERE DU VIIE ARFINANCIERE DU VI…FONCIERE DE L'EPEEFONCIERE DE L'EP…FONCIERE EMETH 26FONCIERE EMETH 26GADOLGADOLGROUPE TOLEDANOGROUPE TOLEDANOHESED26HESED26LAURENT TOLEDANOLAURENT TOLEDANOGAD TOLEDANOGAD TOLEDANOSTEEVE TOLEDANOSTEEVE TOLEDANODAVID BokobzaDAVID BokobzaAUDREY MenantAUDREY MenantSTEVE SasportasSTEVE SasportasNATHANAEL BokobzaNATHANAEL BokobzaRomane ToledanoRomane ToledanoJoanne ToledanoJoanne ToledanoNoa ToledanoNoa ToledanoBOK FAMILYBOK FAMILYC CONCEPTC CONCEPTDIMANTS INVESTISSEMENTDIMANTS INVESTIS…FONCIERE 2BLGFONCIERE 2BLG

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SC TOLEDA ?

Adresse
1 RUE PAUL DELAROCHE, 75016 PARIS — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SC TOLEDA ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SC TOLEDA

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SC TOLEDA ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Paris

Supports juridiques de gestion de patrimoine immobilier · toutes les entreprises en Paris

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SC TOLEDA ?

SC TOLEDA est identifiée par le SIREN 982 328 973, le SIRET de siège 982 328 973 00010 et le numéro de TVA intracommunautaire FR55982328973. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SC TOLEDA ?

Le siège social de SC TOLEDA est situé 1 RUE PAUL DELAROCHE, 75016 PARIS.

Qui dirige SC TOLEDA ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : OLIVIA BIRENE, OLIVIER TOLEDANO.

SC TOLEDA est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SC TOLEDA est toujours immatriculée et en activité, depuis le 05/12/2023.

Quel est l’effectif de SC TOLEDA ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SC TOLEDA pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro