GEODIS DOUZE
982 815 151
- Adresse
- 26 QUAI CHARLES PASQUA, 92300 LEVALLOIS-PERRET
- Activité
- Services administratifs combinés de bureau
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 21/11/2023
- Dirigeant
- Albertine Delphine Françoise HANIN
Création
21/11/2023
il y a 2 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de GEODIS DOUZE
- SIREN
- 982 815 151
- SIRET du siège
- 982 815 151 00013
- TVA intracommunautaire
- FR00982815151vérifier (VIES)
- Forme juridique
- SAS, société par actions simplifiée
- Date de création
- 21/11/2023
- Adresse du siège
- 26 QUAI CHARLES PASQUA, 92300 LEVALLOIS-PERRET
Activité de GEODIS DOUZE
- Activité (NAF/APE)
- Services administratifs combinés de bureau (8211Z)
- Domaine
- Activités de services administratifs et de soutien
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Catégorie
- GE — grande entreprise
Finances de GEODIS DOUZE
| Performance | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| Résultat d’exploitation (€) | −25 | — |
| Résultat courant avant impôts (€) | −25 | — |
| Résultat net (€) | −25 | — |
| Autonomie financière | 2024 | 2023 |
| Capitaux propres (€) | 9,97 k | 10 k |
| Capital social (€) | 10 k | 10 k |
| Trésorerie (€) | 9,97 k | 10 k |
| Total du bilan (€) | 9,97 k | 10 k |
Comptes déposés au greffe et repris au Registre national des entreprises. La trésorerie, le besoin en fonds de roulement, le fonds de roulement et le taux d’endettement ne figurent pas dans le dépôt : ils sont calculés à partir des postes de la liasse. Le chiffre d’affaires n’est pas déposé pour tous les exercices ; les produits d’exploitation en tiennent lieu dans le graphique.
Localisation de GEODIS DOUZE
- Adresse géolocalisée
- 26 QUAI CHARLES PASQUA, 92300 LEVALLOIS-PERRET
- Début d’activité au siège
- 21/11/2023
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Annonces légales (BODACC)
Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.
- 07/07/2026Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de nanterrel’annonce
- 05/02/2026Modifications diversesAvis initial · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de Nanterrel’annonce
- 11/07/2025Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de nanterrel’annonce
Derniers comptes annuels déposés au greffe : 07/07/2026.
Dirigeants et représentants de GEODIS DOUZE
- Président
- Albertine HANIN57 ans — né(e) en octobre 19697 autres sociétés
Cartographie de GEODIS DOUZE
18 sociétés reliées à GEODIS DOUZE par 15 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- Albertine HANIN — AVIRAIL, GEODIS, GEODIS DIX, GEODIS INTERNATIONAL, GEODIS ONZE, SCI VOUJEAUCOURT, VALENDA
- FABIO CROCE SEBASTIANI — AVIRAIL, CREMONINI RESTAURATION SAS, PRINCEPS, RAILREST
- THIERRY DE BAILLIENCOURT — AVIRAIL, FINANCIERE SEVERT, OMNIUM ELECTRIQUE VENDEEN, SCI CRISTALYZEE
- SYLVIE CHARLES — GEODIS, KAUFMAN & BROAD SA, SANEF, TRANSPORT FERROVIAIRE SERVICES T.F. SERVICES
- FREDERIC DELORME — F.DELORME LMP
- PATRICK BERARD — GEODIS, TRANSFORMATION ADVISORY
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter GEODIS DOUZE ?
- Adresse
- 26 QUAI CHARLES PASQUA, 92300 LEVALLOIS-PERRET — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez GEODIS DOUZE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur GEODIS DOUZE
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec GEODIS DOUZE ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Hauts-de-Seine
Services administratifs combinés de bureau · toutes les entreprises en Hauts-de-Seine
- FIDUCIAL CONSULTINGCOURBEVOIE · 1 000 à 1 999 salariés
- VCSP BATIMENT FRANCENANTERRE · 1 000 à 1 999 salariés
- SERVIER INTERNATIONALSURESNES · 250 à 499 salariés
- LAFARGE FRANCEISSY-LES-MOULINEAUX · 250 à 499 salariés
- AU BUREAU EXPLOITATIONLEVALLOIS-PERRET · 250 à 499 salariés
- VCSP GENIE CIVIL FRANCENANTERRE · 250 à 499 salariés
- ENGIE GBS SOLUTIONSLA GARENNE-COLOMBES · 250 à 499 salariés
- LABORATOIRES MERCK SHARP & DOHME-CHIBRETPUTEAUX · 100 à 199 salariés
- UBIQUSBOULOGNE-BILLANCOURT · 100 à 199 salariés
- SAINT-GOBAIN SERVICES FINANCE FRANCECOURBEVOIE · 100 à 199 salariés
- UNILABS FRANCECLICHY · 100 à 199 salariés
- LA MAISON BLEUE - SERVICESBOULOGNE-BILLANCOURT · 100 à 199 salariés
Ailleurs en France
- MILEEAIX-EN-PROVENCE · 10 000 salariés et plus
- PHONE REGIEPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- AUCHAN RETAIL SERVICESVILLENEUVE-D'ASCQ · 2 000 à 4 999 salariés
- MELIORISNIORT · 500 à 999 salariés
- AGPM-GESTIONTOULON · 500 à 999 salariés
- NOVEOCARECHARTRES · 500 à 999 salariés
- LOUIS PASTEUR SANTEESSEY-LES-NANCY · 500 à 999 salariés
- CITY ONE ACCUEILTOULOUSE · 500 à 999 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de GEODIS DOUZE ?
GEODIS DOUZE est identifiée par le SIREN 982 815 151, le SIRET de siège 982 815 151 00013 et le numéro de TVA intracommunautaire FR00982815151. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de GEODIS DOUZE ?
Le siège social de GEODIS DOUZE est situé 26 QUAI CHARLES PASQUA, 92300 LEVALLOIS-PERRET.
Qui dirige GEODIS DOUZE ?
1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : Albertine Delphine Françoise HANIN.
GEODIS DOUZE est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, GEODIS DOUZE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 21/11/2023.
Quel est l’effectif de GEODIS DOUZE ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme grande entreprise (GE).
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de GEODIS DOUZE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.